Últimas selecções

07.2019

Manlleu Film Festival

Competição Internacional

06.2019

Cinema Jove Festival Internacional de Cine

Competição Internacional

06.2019

Semana do Cinema Português na Rússia - Junho

Programa Especial

06.2019

Arquiteturas Film Festival Lisboa

Competição Internacional

05.2019

Festival de Cinema Ibero-Americano

Programa Especial

05.2019

Festival de Cine y Televisión Reino de León

Competição Internacional

04.2019

Mostra de Cinema - DESOBEDOC

Programa Especial

07.2019

ANIMAVÌ ANIMATION CINEMA AND POETIC ART

Competição Internacional

06.2019

Society for Animation Studies.

Programa Especial

05.2019

ShortCutz Ovar - Maio

Competição Nacional

05.2019

Fastnet Film Festival

Competição Internacional

05.2019

MONSTRA à solta - Cineclube Aurélio Paz dos Reis (Braga)

Programa Especial

05.2019

MONSTRA à solta - Festival Animus Festival

Programa Especial

05.2019

MONSTRA à solta - EB Dr. António de Sousa Agostinho (Almancil)

Programa Especial

05.2019

MONSTRA à solta - CAEP (Portalegre)

Programa Especial

05.2019

MONSTRA à solta - Festival 100 Cenas

Programa Especial

05.2019

Anifilm - International Festival of Animated Films Trebon

Competição Internacional

05.2019

MONSTRA à solta - Sport Operário Marinhense

Programa Especial

04.2019

Internationales Trickfilm Festival of Animated Film Stuttgart

Programa Especial

04.2019

Brussels Short Film Festival

Competição Internacional

04.2019

Busan International Short Film Festival

Competição Internacional

04.2019

Festival national du film d'animation

Competição Internacional

07.2019

Tabor Film Festival

Competição Internacional

06.2019

Festival Plein la Bobine

Competição Internacional

05.2019

Vienna Short Festival

Competição Internacional

05.2019

MONSTRA à solta - Cineclube Aurélio Paz dos Reis (Braga)

Programa Especial

05.2019

Festival RDVBD

Programa Especial

05.2019

MONSTRA à solta - Festival Animus Festival

Programa Especial

05.2019

MONSTRA à solta - EB Dr. António de Sousa Agostinho (Almancil)

Programa Especial

05.2019

MONSTRA à solta - CAEP (Portalegre)

Programa Especial

05.2019

MONSTRA à solta - Shortcutz Viseu

Programa Especial

05.2019

Anifilm - International Festival of Animated Films Trebon

Competição Internacional

05.2019

Festival de Cine y Televisión Reino de León

Competição Internacional

05.2019

MONSTRA à solta - Sport Operário Marinhense

Programa Especial

04.2019

MediaWave International Film and Music Gathering

Competição Internacional

04.2019

Festival Primavera do Cine

Competição Internacional

07.2019

Festival de Cinema Europeu Mirada

06.2019

Society for Animation Studies.

Programa Especial

06.2019

Festival Côté Court - Pantin

Programa Especial

06.2019

Animafest - World Festival of Animated Films Zagreb - 20 Anos Agência

Programa Especial

05.2019

Dispers`Arte

Programa Especial

05.2019

Mostra “La Unión Europea en Corto-metrajes Unidos en la Diversidad”

Programa Especial

05.2019

CineEco - Sessão Ecozine

Programa Especial

05.2019

Exposição Internacional de Gravura na Galleria Ratamo

Programa Especial

04.2019

Cine-Poesia - Realizar:Poesia

Programa Especial

04.2019

Mostra de Cinema - DESOBEDOC

Competição Internacional

Alto Patrocínio

Apoio

Membro fundador